Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Кирсанов, ул. Рабоче-Крестьянская, 50
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Центр досуга «Золотой витязь» в Кирсанове находится по адресу ул. Рабоче-Крестьянская, д.50. Здание было построено в советский период.

После капитальной реконструкции в сентябре 2003 года для горожан распахнул свои двери Центр досуга, предлагающий услуги кинопоказа и организацию развлекательных и праздничных мероприятий. В настоящее время в «Золотом витязе» работают творческие самодеятельные коллективы.

В киноконцертном зале Центра Досуга демонстрируются лучшие российские и мировые фильмы в форматах 3D и 2D. Репертуар разножанровый. В просторном фойе регулярно проводятся молодежные дискотеки.

Также в здании ЦД «Золотой витязь» проводятся концерты, спектакли, фестивали, конкурсы, выставки и другие культурно-воспитательные мероприятия.

Бар
Coca-Cola
Pepsi
Диваны
мало голосов Оцените
3 голоса
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Вика Никитина 28 января 2023, 14:23
На мультфильм в 3D купили очки в кассе кинотеатра за 100р. Очки некачественные, нас было 5 человек и у всех изображение в очках такое же, что и без.… Читать дальше…
Данил Кученков 14 сентября 2019, 10:00
а сколько стоят билеты
3 голоса
Оцените
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше